Каскад

Братва-11. Народный кандидат

Братва-11. Народный кандидат

Орггруппа: Хедин и орггруппа «Gamer»

Дата: 12 октября 2019 года.

Сценарий: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=35553

Полигон: Полигон "Белое озеро" (пос. Белоозерский, Воскресенский р-н)

Наша сторона: "Маруянцы", кавказская ОПГ.
Командир: Марго в роли Автандила Маруяна ("Каскад").

Весёлый костюмированный страйбол.

По воспоминаниям Автандила Маруяна:

Были выданы карты без обозначения ключевых объектов. Три банкомата и пять точек агитации (файл, в который можно поместить листовку своего кандидата), мангальная зона и предвыборный участок. Их предстояло найти и нанести на карту самим. Полигон небольшой и знакомый, так что расположение точек можно было предположить. В самом начале удалось захватить первый банкомат, а немного позже отнять у Цимовцев второй. Цимовцы и Милиция сражались друг с другом за третий.

Ближе к 15-ти часам приняли решение начать жарить шашлык! Сперва на запах пришли Цимовцы, потом Милиция при поддержке артиллерии. Потерпев неудачу, они приняли решение объединиться и дальше действовать своместно, но даже это не помогло им отнять мясо и последний выживший "кавказец" успел принести готовый шашлык организаторам. В 16:30 Цимовцы захватили холм, который мы собирались оставить через 15 минут, чтобы приготовиться к голосованию.
Братва-11. Народный кандидат
В 17:05 началось голосование и тут, что-то пошло не так. Один из игроков пришёл голосовать "по-мирному": без оружия и снаряжения. Его пример подхватили ВСЕ и процесс голосования превратился просто в ожидание своей очереди с шутками и прибаутками. После "выборов" до конца игры оставалось совсем не много, и мы предприняли отчаянную попытку штурма базы Милиции.

Как итог Маруянцы выиграли за счёт успешного удержания двух из трёх банкоматов на протяжении большей части игры и успешным действиям при обороне шашлыка.

Из интересного:
  • Экстремальное и увлекательное приготовление шашлыка под пулями и бонбами.
  • Очень много пострелявший Mood: Win.
  • Неуспешные попытки провокаций и манипуляций на "дебатах" и других пакетных заданиях.
  • Невероятно позитивная атмосфера и настроение всех участников в течение всей игры.
  • Массажистки на полигоне!


Присутствовали:
  • Марго
  • MooD: Win
  • Solo
  • HimiK