Каскад

Фестиваль СК 2019

Фестиваль СК 2019Перед очередным фестивалем московского Совета Командиров представители "Каскада" были представлены в рекордном количестве номинаций:
  • Штабной работник года — Вал.
  • Полевой командир года — Шотландец и Марго.
  • Командир стороны года (выбор игроков) — Марго.
  • Командир стороны года (выбор экспертов) — Марго.
  • Команда года — "Каскад".

В итоге удалось выйти в финал в номинациях "Штабной работник года", "Командир стороны года (выбор игроков)" и "Команда года". Победили только в последней, прибавив первое место к третьему в позапрошлом году и второму в прошлом. В сердцах соратников опередили такие достойные команды, как "Praetoria R.C.", "Lauregil" и "Полынь".


Удивительно, что в команде текущий год считался не самым лучшим, хотя количественные характеристики говорят об обратном. Рекордные 34 мероприятия, рекордные 23 игры, большинство из которых проводилось организаторами родного сообщества, долгожданная победа Дустума на "Линии фронта", новые регионы и страны (наконец-то побывали на "Border War" в Чехии). Традиционно добавили в конце года на осенне-зимних играх и, видимо, по совокупности заслуг и за выслугу лет получили признание соратников. Стоит отметить, что в остальных номинациях доминировали представители блока "Анархия" (так, Пума победила сразу в трёх номинациях). Не осталась без наград и "Таволга", главный триумфатор прошлого года. В номинации "Командир стороны года (выбор экспертов)" победу одержал Январь, более известный в широких кругах как Авенгер.

Благодарим соратников за признание и поздравляем всех финалистов и победителей с заслуженными наградами!