Каскад

Московская страйкбольная команда "Каскад" — открыт набор новичков

Рады сообщить, что Московская страйкбольная команда "Каскад" открывает набор новичков в свои ряды.

Московская страйкбольная команда "Каскад" — открыт набор новичковЕсли Вы с детства предпочитали "войнушку" всем остальным развлечениям, а современные компьютерные игры не дарят те же ощущения, если хотите проверить себя на выносливость, тактическую смекалку и умение слаженно действовать плечом к плечу, добро пожаловать в нашу команду! Правила приёма навичков описаны в соответствующем разделе.

Если Вас пугает неизвестность, стоимость снаряжения и любые другие мнимые трудности — оставьте сомнения! Регистрируйтесь в профильной теме на форуме, договаривайтесь с Командиром или Заместителем командира, и добро пожаловать на ближайшую тренировку.

Мы тренируемся по выходным (чаще всего по субботам) на полигоне в Фёдоровке (Истринский район, карта проезда). Главное для вступления в команду — стойкое желание играть в страйкбол и оттачивать слаженные действия с остальными участниками. Если вы не единоличник и полагаете, что обладаете необходимыми качествами, то Московская страйкбольная команда "Каскад" — Ваш выбор!



Играть в Московской страйкбольной команде "Каскад"